桃園市桃園區永安路423巷3號五樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,323萬
40.7 萬/坪

桃園市桃園區樹仁三街87巷56號六樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/11 交易
1,129萬
29.1 萬/坪

桃園市桃園區吉安一街128巷38號十三樓

  • 大樓 建坪 55.1 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
2,015萬
40.8 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區吉安街170號二十樓

  • 大樓 建坪 73.1 坪 地坪 8.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/21 交易
2,780萬
41.8 萬/坪

桃園市桃園區吉安街168號十七樓

  • 大樓 建坪 65.2 坪 地坪 8.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/21 交易
2,540萬
41.4 萬/坪

桃園市桃園區樹仁三街87巷56號九樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易
1,006萬
29.7 萬/坪

桃園市桃園區樹仁三街87巷38號二樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/6 交易
1,498萬
37.6 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區力行路662巷36號十二樓

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/3 交易
2,330萬
46.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之5號十一樓

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
1,235萬
45.5 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之5號五樓

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
1,217萬
44.7 萬/坪

桃園市桃園區力行路662巷38號八樓

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/2 交易
2,250萬
45.1 萬/坪

桃園市桃園區樹仁三街87巷40號十四樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/4 交易
1,540萬
34.2 萬/坪

桃園市桃園區樹仁三街87巷40號四樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/3 交易
1,468萬
32.4 萬/坪

桃園市桃園區天祥一街66號十一樓

  • 大樓 建坪 18.8 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
941萬
50 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之5號十二樓

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/17 交易
1,198萬
43.4 萬/坪

桃園市桃園區吉安一街128巷38號十二樓

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易
2,015萬
41 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之3號四樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易
1,320萬
40.6 萬/坪

桃園市桃園區鎮江街36號十五樓之5

  • 大樓 建坪 50 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
2,060萬
43 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段185號

  • 大樓 建坪 49.1 坪 地坪 6 坪
  • 2023/2/14 交易
3,415萬
78.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段183號

  • 大樓 建坪 50.6 坪 地坪 6 坪
  • 2023/2/14 交易
3,165萬
69.8 萬/坪
載入中...