桃園市桃園區經國路871之5號三樓

  • 大樓 建坪 32.1 坪 地坪 2.8 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易
965萬
34.8 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之6號三樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 3.5 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易
1,105萬
33.7 萬/坪

桃園市桃園區延壽街81號八樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
1,501萬
37.3 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區經國路873之10號

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 4.2 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,488萬
37.4 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之3號十四樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,343萬
41.6 萬/坪

桃園市桃園區天祥一街60號十一樓

  • 大樓 建坪 21.3 坪 地坪 3.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易
1,022萬
48 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之1號

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 3.8 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,277萬
36 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區經國路861之3號十二樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,336萬
41.2 萬/坪

桃園市桃園區吉安一街128巷38號二樓

  • 大樓 建坪 55 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易
2,088萬
42.6 萬/坪

桃園市桃園區鎮江街38號五樓之5

  • 大樓 建坪 49.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
1,735萬
37.3 萬/坪

桃園市桃園區中華路121巷26號四樓

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
1,260萬
42.4 萬/坪

桃園市桃園區樹仁三街87巷60號十五樓

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易
1,260萬
35.2 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之2號

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 3.4 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易
1,151萬
36.4 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之7號十二樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易
1,230萬
40.9 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之1號十二樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易
1,131萬
43 萬/坪

桃園市桃園區南華街128號八樓之2

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
1,705萬
43.2 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之3號五樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,295萬
39.2 萬/坪

桃園市桃園區吉安一街128巷38號五樓

  • 大樓 建坪 55.1 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/2 交易
1,946萬
39.8 萬/坪

桃園市桃園區吉安一街128巷38號四樓

  • 大樓 建坪 55.4 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/31 交易
1,880萬
38.3 萬/坪

桃園市桃園區南華街128號十一樓之5

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,250萬
44.9 萬/坪
載入中...