桃園市桃園區正光路237號十六樓

  • 大樓 建坪 83.3 坪 地坪 11.1 坪 2衛 有隔間
  • 2023/4/20 交易
3,630萬
47.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之8號十樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易
1,203萬
39.3 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之3號五樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
1,224萬
38.6 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區經國路873之2號六樓

  • 大樓 建坪 52.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
1,710萬
39.1 萬/坪

桃園市桃園區春日路510號二十一樓

  • 大樓 建坪 61.8 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/8 交易
2,535萬
42.8 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段102號五樓

  • 大樓 建坪 78.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/22 交易
2,774萬
42.7 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之5號九樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易
1,207萬
39.5 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區經國路873之3號九樓

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易
1,640萬
39.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之5號十五樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
1,188萬
38.2 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段108號十八樓

  • 大樓 建坪 73 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易
2,610萬
44.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之3號六樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
1,307萬
39.2 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之11號八樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
1,264萬
39.7 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之7號十樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/16 交易
1,158萬
38.5 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之11號十二樓

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
1,265萬
40.3 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之3號六樓

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
1,605萬
38.8 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之9號八樓

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,643萬
39.8 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之3號五樓

  • 大樓 建坪 56.6 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
1,761萬
38.5 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之3號十二樓

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
1,310萬
40.6 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段106號十二樓

  • 大樓 建坪 66.7 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易
2,480萬
41.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之3號十樓

  • 大樓 建坪 66.3 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
1,984萬
39 萬/坪
載入中...