桃園市桃園區三民路二段100號二十一樓

  • 大樓 建坪 73 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
2,625萬
45 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之2號十樓

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
1,378萬
40.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之1號九樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
1,052萬
38.6 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區春日路512號十三樓

  • 大樓 建坪 61.8 坪 地坪 8.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
2,460萬
41.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之7號九樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易
1,158萬
38.5 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之5號七樓

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,135萬
41.1 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段106號十七樓

  • 大樓 建坪 78.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
2,742萬
42.3 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區經國路867號

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.1 坪 1衛 有隔間
  • 2023/4/25 交易
1,753萬
63.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之8號九樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易
1,200萬
39.2 萬/坪

桃園市桃園區力行路385巷73號二樓

  • 大樓 建坪 50 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
1,385萬
32.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之7號七樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
1,165萬
39.1 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段108號十六樓

  • 大樓 建坪 73 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
2,560萬
43.9 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之5號六樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
1,166萬
37.7 萬/坪

桃園市桃園區民生路264之3號五樓

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易
1,553萬
36.7 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之8號五樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/11 交易
1,195萬
39 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段108號十一樓

  • 大樓 建坪 72.2 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易
2,465萬
42.5 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之7號六樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易
1,140萬
38.2 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之7號四樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
1,130萬
38.2 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之3號七樓

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易
1,660萬
39.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之8號六樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/22 交易
1,186萬
38.7 萬/坪
載入中...