桃園市桃園區三民路二段108號十三樓

  • 大樓 建坪 73 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/10 交易
2,540萬
43.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之2號七樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,195萬
39 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之6號六樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
1,130萬
38.2 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區經國路873之11號六樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
1,197萬
38.9 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之2號五樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
1,165萬
39.6 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段106號十五樓

  • 大樓 建坪 78.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
2,680萬
41.8 萬/坪

桃園市桃園區正光路231號

  • 大樓 建坪 78.5 坪 地坪 11.5 坪 1衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易
4,699萬
67 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區正光路233號

  • 大樓 建坪 91.9 坪 地坪 13 坪 1衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易
5,720萬
68.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之1號六樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易
1,265萬
39.8 萬/坪

桃園市桃園區民生路264之2號二樓

  • 大樓 建坪 28.9 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易
1,040萬
36 萬/坪

桃園市桃園區經國路865號

  • 大樓 建坪 31.4 坪 地坪 2.7 坪 1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易
1,600萬
64.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之3號十一樓

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/15 交易
1,638萬
38.5 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之1號十一樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/15 交易
1,244萬
39 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段112號二十一樓

  • 大樓 建坪 78.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
2,815萬
43.8 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之5號五樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/14 交易
1,100萬
36.5 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之3號四樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,236萬
38.3 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之6號七樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,128萬
37.3 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之11號九樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/8 交易
1,220萬
37.7 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段108號六樓

  • 大樓 建坪 61.6 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易
2,315萬
42.3 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之1號十二樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/6 交易
1,246萬
39.1 萬/坪
載入中...