桃園市桃園區經國路873之10號十樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/3 交易
1,516萬
38.8 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之9號十樓

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/3 交易
1,638萬
38.7 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之3號七樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/2 交易
1,280萬
39.2 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區經國路861之5號十樓

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/1 交易
1,088萬
40.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路869號

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 2.5 坪 1衛 有隔間
  • 2023/1/31 交易
1,460萬
62.8 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之6號四樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/31 交易
1,140萬
37.8 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之2號七樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/30 交易
1,135萬
38 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區經國路861之1號四樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
1,017萬
37.5 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之1號七樓

  • 大樓 建坪 32.1 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
1,045萬
38.3 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之1號六樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
1,060萬
39.4 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之3號六樓

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,280萬
38.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之11號十樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易
1,225萬
39.2 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之1號八樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易
1,075萬
38.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之3號十二樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易
1,620萬
38.5 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段116號二十一樓

  • 大樓 建坪 78.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
2,700萬
41.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之11號四樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易
1,215萬
38.5 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之1號四樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易
1,020萬
37.7 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之1號十二樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易
1,055萬
39.2 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段100號九樓

  • 大樓 建坪 72.1 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易
2,484萬
42.9 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段100號十九樓

  • 大樓 建坪 73 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/14 交易
2,556萬
43.6 萬/坪
載入中...