桃園市桃園區經國路873之3號十一樓

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/15 交易
1,638萬
38.5 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之1號十一樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/15 交易
1,244萬
39 萬/坪

桃園市桃園區經國路865號

  • 大樓 建坪 31.4 坪 地坪 2.7 坪 1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易
1,600萬
64.6 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區民生路264之2號二樓

  • 大樓 建坪 28.9 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易
1,040萬
36 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之1號六樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易
1,265萬
39.8 萬/坪

桃園市桃園區正光路231號

  • 大樓 建坪 78.5 坪 地坪 11.5 坪 1衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易
4,699萬
67 萬/坪

桃園市桃園區正光路233號

  • 大樓 建坪 91.9 坪 地坪 13 坪 1衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易
5,720萬
68.6 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區經國路873之6號六樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
1,130萬
38.2 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之11號六樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
1,197萬
38.9 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之2號五樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
1,165萬
39.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之2號七樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,195萬
39 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之8號六樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/22 交易
1,186萬
38.7 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之3號七樓

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易
1,660萬
39.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之7號六樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易
1,140萬
38.2 萬/坪

桃園市桃園區民生路264之3號五樓

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易
1,553萬
36.7 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之8號五樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/11 交易
1,195萬
39 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之5號六樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
1,166萬
37.7 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之7號七樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
1,165萬
39.1 萬/坪

桃園市桃園區力行路385巷73號二樓

  • 大樓 建坪 50 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
1,385萬
32.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之8號九樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易
1,200萬
39.2 萬/坪
載入中...