桃園市桃園區力行路662巷32號二樓

  • 大樓 建坪 78.4 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易
2,880
45.7 萬/坪

桃園市桃園區力行路662巷32號十一樓

  • 大樓 建坪 83.2 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易
2,998
46.8 萬/坪

桃園市桃園區中華路121巷26號十一樓

  • 大樓 建坪 26.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
1,188
45.1 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區力行路662巷32號八樓

  • 大樓 建坪 66.4 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/21 交易
2,725
46.5 萬/坪

桃園市桃園區吉安一街128巷30號四樓

  • 大樓 建坪 45.9 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易
1,565
38.8 萬/坪

桃園市桃園區永安路423巷17號七樓

  • 大樓 建坪 49.1 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
1,780
39.7 萬/坪

桃園市桃園區力行路662巷30號三樓

  • 大樓 建坪 66.4 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易
2,500
42.3 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區經國路873之10號六樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
1,580
41 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之7號十三樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
1,295
43.2 萬/坪

桃園市桃園區中華路121巷40號二樓

  • 華廈 建坪 15.7 坪 地坪 2.1 坪
  • 2023/6/30 交易
666
42.3 萬/坪

桃園市桃園區鎮江街36號十四樓之3

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,896
42.5 萬/坪

桃園市桃園區鎮江街36號十四樓之5

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 3.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/11 交易
1,950
42.9 萬/坪

桃園市桃園區南華街128號二樓之3

  • 大樓 建坪 21.4 坪 地坪 3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易
902
42.2 萬/坪

桃園市桃園區民光東路271號七樓

  • 大樓 建坪 57.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易
2,700
51.9 萬/坪

桃園市桃園區中華路121巷32號三樓

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
1,262
43.4 萬/坪

桃園市桃園區中華路121巷36號五樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/9 交易
1,230
42.2 萬/坪

桃園市桃園區永安路423巷3號十樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,316
40.5 萬/坪

桃園市桃園區青溪二路98號十九樓

  • 大樓 建坪 64.4 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
2,270
41.4 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之7號十五樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易
1,300
42.3 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之7號十四樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易
1,298
43 萬/坪
載入中...