桃園市桃園區大興西路三段12號四樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,264
44.6 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷90號十六樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
1,468
51.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段22號四樓

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,752
44.6 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區忠一路192號十三樓

  • 大樓 建坪 54.1 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
1,781
36.7 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之2號二樓

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 3 坪 1衛 有隔間
  • 2024/5/31 交易
1,049
36.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8之1號三樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
1,268
44.4 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷98號十五樓

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易
1,410
51.8 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區大興西路三段16號五樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
1,274
45 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20之1號三樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
1,268
44.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20號二十一樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,502
49 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8之1號十樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳22衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,400
46.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12之1號十四樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,382
46.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10號四樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,422
45.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8之1號六樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳22衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,294
45.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8號二樓

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,501
51 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20之1號十樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,390
46.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8之1號七樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,377
45.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10之1號五樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,314
45.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段6之1號二十樓

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,908
48.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20號十六樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,480
48.2 萬/坪
載入中...