桃園市桃園區大興西路三段22號三樓

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,737
44.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16之1號十九樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,422
47.6 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20號七樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,439
46.7 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區青溪一路100巷100號十六樓

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
1,423
52.1 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20之1號十六樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,417
47.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16之1號五樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,255
45.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12號二十一樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,436
47.8 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區經國路861之6號五樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易
1,470
44.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10號二十二樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,597
48.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12號九樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,360
46 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8號十樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,463
47.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8之1號八樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,382
45.9 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8號十二樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,468
47.3 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10號五樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,433
46.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20號二樓

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,531
51 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8之1號十五樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,422
47 萬/坪

桃園市桃園區永安路421號十二樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,351
42.8 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段132號七樓

  • 大樓 建坪 53.7 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/5 交易
2,124
45 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之2號十樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易
1,735
44.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10之1號十一樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易
1,400
46.2 萬/坪
載入中...