桃園市桃園區大興西路三段16之1號十三樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易
1,377
46.6 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段22號二樓

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易
1,757
46.2 萬/坪

桃園市桃園區忠一路192號二樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/13 交易
1,320
35 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區大興西路三段20號十樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,463
47.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12號十一樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,350
46 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10號三樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,410
45.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段18之1號十五樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,432
47 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區大興西路三段10之1號四樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳22衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,303
44.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10號十三樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,533
47.6 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8號三樓

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,354
45.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段18之1號四樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,278
44.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20之1號五樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,289
45.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16號七樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,337
45.5 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12之1號十九樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
1,402
47.6 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20號十二樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
1,468
47.3 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16之1號十一樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
1,376
46.2 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷102號十三樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
2,000
49 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段6之1號九樓

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
1,822
47.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8之1號十三樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳22衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
2 次交易
1,401
46.6 萬/坪

桃園市桃園區中華路121巷36號三樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
1,250
43 萬/坪
載入中...