桃園市桃園區吉安街168號十樓

  • 大樓 建坪 73.1 坪 地坪 8.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
2,720
40.7 萬/坪

桃園市桃園區文中二路25巷20弄10號六樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,802
49.4 萬/坪

桃園市桃園區樹仁三街87巷42號三樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,487
32.5 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區樹仁三街87巷36號二樓

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,336
32.5 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10號十七樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,576
48.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20號十四樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,469
47.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段18號二十一樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,563
49 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區大興西路三段18號九樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,512
47.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12之1號十七樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,397
47.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8號七樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,469
46.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12號十二樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,365
46.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段18之1號六樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,308
45.9 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16號十七樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,401
47.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16之1號九樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,366
46.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16號十四樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,375
46.5 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8之1號四樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,278
44.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段22號六樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,853
45.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12之1號六樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,261
45.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10號十四樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,559
47.8 萬/坪

桃園市桃園區力行路662巷36號五樓

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易
2,250
45.1 萬/坪
載入中...