桃園市桃園區建國路98號三樓之6

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
1,290
47.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之2號十四樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
1,735
44.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12之1號七樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/13 交易
1,281
46.2 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區大興西路三段20號十五樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/13 交易
1,475
48 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號七樓之1

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,324
45.7 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號四樓之2

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,429
45.6 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號六樓之1

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,316
44.5 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區建國路98號七樓之6

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,355
47.7 萬/坪

桃園市桃園區建國路102號七樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,871
44.6 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號十一樓之5

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,270
45.5 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號四樓之6

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,225
44.4 萬/坪

桃園市桃園區建國路106號十一樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,844
44.9 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號三樓之5

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,302
47.7 萬/坪

桃園市桃園區力行路662巷38號五樓

  • 大樓 建坪 56.4 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易
2,210
44.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段22之1號十一樓

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳22衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
1,828
46.5 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8號十七樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
1,506
48.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段22之1號十二樓

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
1,817
46.2 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷98號十九樓

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
1,265
54.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段20之1號十八樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
1,452
47.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段18之1號七樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
1,397
45.7 萬/坪
載入中...