桃園市桃園區永安路423巷11號九樓

  • 大樓 建坪 47.3 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,725
40.6 萬/坪

桃園市桃園區永安路423巷17號四樓

  • 大樓 建坪 49.1 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,733
39.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段220號二十三樓

  • 大樓 建坪 142.3 坪 地坪 14.1 坪
  • 2024/6/21 交易
6,600
49.9 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區永安路423巷3號十五樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,422
43.4 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號十四樓之3

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,590
55.8 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號三樓之1

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,202
40.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段222號十樓

  • 大樓 建坪 98.5 坪 地坪 9.3 坪
  • 2024/6/22 交易
4,500
49.8 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區大興西路三段212號十樓

  • 大樓 建坪 116.6 坪 地坪 10.8 坪
  • 2024/6/22 交易
5,155
48.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段182號

  • 大樓 建坪 33.8 坪 地坪 4.2 坪
  • 2024/6/22 交易
2,230
72.4 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷100號十二樓

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
1,288
46.2 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號十五樓之1

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
1,226
41.7 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號十一樓之2

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,290
40.9 萬/坪

桃園市桃園區吉安街158號六樓

  • 大樓 建坪 53.3 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,975
40 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段216號六樓

  • 大樓 建坪 100.6 坪 地坪 10.4 坪
  • 2024/6/25 交易
4,445
47.6 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段196號

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 4.6 坪
  • 2024/6/26 交易
2,331
71.4 萬/坪

桃園市桃園區永安路423巷1號十五樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,481
43.3 萬/坪

桃園市桃園區慈文路635巷7號七樓

  • 大樓 建坪 61.5 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
2,298
42.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段212號十二樓

  • 大樓 建坪 104.1 坪 地坪 10.8 坪
  • 2024/6/27 交易
4,714
49.1 萬/坪

桃園市桃園區建國路102號五樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易
2,205
53.3 萬/坪

桃園市桃園區慈文路635巷11號十七樓

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
1,850
45 萬/坪
載入中...