桃園市桃園區大興西路三段226號二十三樓

  • 大樓 建坪 78.4 坪 地坪 8.3 坪
  • 2024/6/28 交易
4,077
53.4 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之2號十二樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/13 交易
1,800
47 萬/坪

桃園市桃園區建國路102號十一樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易
2,226
54 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區吉安一街128巷30號八樓

  • 大樓 建坪 46.2 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,640
40.9 萬/坪

桃園市桃園區吉安一街128巷36號二樓

  • 大樓 建坪 54.4 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,960
40.1 萬/坪

桃園市桃園區文中二路25巷20弄16號三樓

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
1,612
51.4 萬/坪

桃園市桃園區文中二路25巷20弄18號五樓

  • 大樓 建坪 56.1 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
2,158
48.5 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區青溪一路100巷102號十五樓

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/9 交易
2,124
52.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段216號七樓

  • 大樓 建坪 101.5 坪 地坪 10.5 坪
  • 2024/7/1 交易
4,479
48.2 萬/坪

桃園市桃園區吉安街158號二十一樓

  • 大樓 建坪 53.3 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易
2,140
42.3 萬/坪

桃園市桃園區永安路423巷17號三樓

  • 大樓 建坪 49.1 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
1,742
39.4 萬/坪

桃園市桃園區正光路235號十五樓

  • 大樓 建坪 81.1 坪 地坪 10.8 坪 2衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易
3,670
49.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段216號二十一樓

  • 大樓 建坪 100.4 坪 地坪 10.3 坪
  • 2024/7/5 交易
4,636
49.5 萬/坪

桃園市桃園區正光路233號十三樓

  • 大樓 建坪 83.3 坪 地坪 11.1 坪 2衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易
3,897
51 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號五樓之1

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
1,555
54.2 萬/坪

桃園市桃園區文中二路25巷20弄18號十一樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
2,101
50.8 萬/坪

桃園市桃園區文中二路25巷20弄18號九樓

  • 大樓 建坪 56.5 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
2,288
49.9 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號八樓之2

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
1,750
56.5 萬/坪

桃園市桃園區文中二路137號九樓之2

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易
1,638
42.5 萬/坪

桃園市桃園區正光路235號十六樓

  • 大樓 建坪 81.1 坪 地坪 10.8 坪 2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
3,646
49.5 萬/坪
載入中...