桃園市桃園區縣府路256巷10之3號三樓

  • 華廈 建坪 61.5 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易
2,065
39.9 萬/坪

桃園市桃園區縣府路256巷10之2號三樓

  • 華廈 建坪 63.5 坪 地坪 11.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易
2,182
40.7 萬/坪

桃園市桃園區正光路235號九樓

  • 大樓 建坪 81.1 坪 地坪 10.8 坪 2衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易
3,765
51.3 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區永安路415號十三樓

  • 大樓 建坪 55.1 坪 地坪 7.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
2,160
43.2 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號八樓之1

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/30 交易
1,588
55.7 萬/坪

桃園市桃園區樹林四街208號四樓

  • 大樓 建坪 49.6 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易
1,760
41.4 萬/坪

桃園市桃園區永安路423巷11號五樓

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易
1,740
40.9 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區經國一路96號五樓

  • 大樓 建坪 127.1 坪 地坪 13.3 坪
  • 2023/4/27 交易
4,338
35.5 萬/坪

桃園市桃園區樹林四街206號五樓

  • 大樓 建坪 55.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易
2,007
41.3 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段216號十三樓

  • 大樓 建坪 97.3 坪 地坪 10.8 坪
  • 2024/8/1 交易
4,548
49.2 萬/坪

桃園市桃園區正光路233號四樓

  • 大樓 建坪 83.3 坪 地坪 11.1 坪 2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易
3,788
49.4 萬/坪

桃園市桃園區正光路235號十九樓

  • 大樓 建坪 81.1 坪 地坪 10.8 坪 2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易
3,846
52.5 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷108號八樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/11 交易
2,080
50.6 萬/坪

桃園市桃園區樹林四街206號六樓

  • 大樓 建坪 56.1 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
2,050
41.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段218號十三樓

  • 大樓 建坪 129.6 坪 地坪 13.3 坪
  • 2024/8/2 交易
5,864
47.3 萬/坪

桃園市桃園區民光東路265號十一樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,987
52.6 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號十二樓之1

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易
1,570
55.2 萬/坪

桃園市桃園區吉安一街128巷30號七樓

  • 大樓 建坪 46.2 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
1,658
41.2 萬/坪

桃園市桃園區吉安街166號十六樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易
1,922
41.5 萬/坪

桃園市桃園區樹林四街186號四樓

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易
1,505
39 萬/坪
載入中...