桃園市桃園區文中二路135號十樓之2

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易
1,615
42.3 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段218號五樓

  • 大樓 建坪 146.9 坪 地坪 13.1 坪
  • 2024/12/25 交易
6,049
47.5 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段216號五樓

  • 大樓 建坪 112.3 坪 地坪 10.3 坪
  • 2024/12/25 交易
4,968
48.7 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區大興西路三段212號五樓

  • 大樓 建坪 112.2 坪 地坪 10.3 坪
  • 2024/12/25 交易
4,733
48.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段210號五樓

  • 大樓 建坪 146.9 坪 地坪 13.1 坪
  • 2024/12/25 交易
5,938
47.5 萬/坪

桃園市桃園區吉安街166號八樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
1,895
41.1 萬/坪

桃園市桃園區吉安街160號十樓

  • 大樓 建坪 53.6 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
2,113
41.4 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區吉安街160號八樓

  • 大樓 建坪 53.6 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
2,078
41.1 萬/坪

桃園市桃園區吉安一街128巷32號十三樓

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/13 交易
1,867
44.6 萬/坪

桃園市桃園區民光東路265號七樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易
1,923
51.4 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之2號二樓

  • 大樓 建坪 43.1 坪 地坪 4.2 坪 1衛 有隔間
  • 2025/2/11 交易
1,378
35 萬/坪

桃園市桃園區民光東路275號十四樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,980
52.1 萬/坪

桃園市桃園區樹林四街186號九樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,695
44.6 萬/坪

桃園市桃園區有恆路293號十二樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
1,598
44.2 萬/坪

桃園市桃園區樹林四街198號十一樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,388
44.8 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷98號二樓

  • 大樓 建坪 23.2 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/7 交易
1,319
56.8 萬/坪

桃園市桃園區青溪二路100號十六樓

  • 大樓 建坪 85.2 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
2,910
44.4 萬/坪

桃園市桃園區青溪二路96號十一樓

  • 大樓 建坪 92.1 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
2,892
40.2 萬/坪

桃園市桃園區縣府路256巷5弄27號七樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
1,726
44.2 萬/坪

桃園市桃園區縣府路256巷5弄21號十樓

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
1,838
44.8 萬/坪
載入中...