桃園市桃園區有恆路299號十二樓

  • 大樓 建坪 40.7 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
1,388
42 萬/坪

桃園市桃園區建國路102號六樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
2,262
54.7 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號九樓之3

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
1,625
56.9 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區建國路100號五樓之3

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
1,595
56 萬/坪

桃園市桃園區民光東路275號十二樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,965
52 萬/坪

桃園市桃園區有恆路293號十樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/4 交易
1,650
46.1 萬/坪

桃園市桃園區大有路379之3號二樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/28 交易
1,280
38 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區青溪二路100號十四樓

  • 大樓 建坪 71.6 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
2,700
43.7 萬/坪

桃園市桃園區縣府路256巷5弄23號七樓

  • 大樓 建坪 55.2 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易
2,128
42 萬/坪

桃園市桃園區慈文路635巷7號十二樓

  • 大樓 建坪 73.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
2,616
44.6 萬/坪

桃園市桃園區慈文路635巷9號十三樓

  • 大樓 建坪 80.4 坪 地坪 10.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
2,937
45.1 萬/坪

桃園市桃園區吉安街168號十一樓

  • 大樓 建坪 64.8 坪 地坪 8.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
2,560
41.2 萬/坪

桃園市桃園區大有路377之3號八樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/29 交易
1,235
36.4 萬/坪

桃園市桃園區縣府路256巷5弄23號十樓

  • 大樓 建坪 64.6 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易
2,398
43.1 萬/坪

桃園市桃園區縣府路256巷5弄27號二樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易
1,686
43.1 萬/坪

桃園市桃園區吉安街170號二十二樓

  • 大樓 建坪 64.8 坪 地坪 8.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
2,535
41.6 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段126號二樓

  • 大樓 建坪 52.6 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易
2,176
47.3 萬/坪

桃園市桃園區樹林四街186號三樓

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易
1,572
41.3 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之3號二樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 1衛 有隔間
  • 2025/2/17 交易
1,202
35.5 萬/坪

桃園市桃園區正光路229號十七樓

  • 大樓 建坪 73.7 坪 地坪 10.8 坪 2衛 有隔間
  • 2024/12/24 交易
3,854
54.9 萬/坪
載入中...