桃園市桃園區民光東路267號九樓

  • 大樓 建坪 52.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
2,478
52.1 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段126號十五樓

  • 大樓 建坪 53.6 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
2,261
47.9 萬/坪

桃園市桃園區大有路377之7號八樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,461
36.3 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區建國路102號四樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
2,280
55.2 萬/坪

桃園市桃園區文中三路190號十二樓

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易
1,469
47.9 萬/坪

桃園市桃園區文中三路156號四樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易
1,648
45.1 萬/坪

桃園市桃園區文中三路156號七樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易
1,695
46.5 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區民光東路263號十五樓

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
2,207
55.9 萬/坪

桃園市桃園區民光東路269號十五樓

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
2,200
55.7 萬/坪

桃園市桃園區吉安街170號四樓

  • 大樓 建坪 64.8 坪 地坪 8.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易
2,468
40.2 萬/坪

桃園市桃園區文中二路137號四樓之1

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,570
41.3 萬/坪

桃園市桃園區力行路550巷90號五樓

  • 大樓 建坪 54 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
1,972
44.5 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之3號三樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 1衛 有隔間
  • 2025/4/5 交易
1,012
29.8 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號十樓之6

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/20 交易
1,580
57.7 萬/坪

桃園市桃園區吉安街168號十五樓

  • 大樓 建坪 64.8 坪 地坪 8.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
2,550
41.9 萬/坪

桃園市桃園區大有路377之7號七樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
1,327
35.9 萬/坪

桃園市桃園區大有路377之7號十樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
1,355
36.8 萬/坪

桃園市桃園區正光路235號五樓

  • 大樓 建坪 73.7 坪 地坪 10.8 坪 2衛 有隔間
  • 2025/2/10 交易
3,755
53.7 萬/坪

桃園市桃園區愛國街15號六樓

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 3.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
673
40.1 萬/坪

桃園市桃園區民光東路261號十五樓

  • 大樓 建坪 57.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
2,952
56.2 萬/坪
載入中...