桃園市桃園區正光路800號十七樓

  • 大樓 建坪 137.4 坪 地坪 18.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/1/9 交易 (當時屋齡2.1年)
6,175萬
47.8 萬/坪

桃園市桃園區正光路800號二十二樓

  • 大樓 建坪 137.4 坪 地坪 18.9 坪 4衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡1.4年)
5,535萬
42.5 萬/坪

桃園市桃園區正光路800號六樓

  • 大樓 建坪 137.4 坪 地坪 18.9 坪 4衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易 (當時屋齡1年)
5,223萬
40.1 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區和平路62號

  • 透天 建坪 137.2 坪 地坪 32.7 坪 8房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易 (當時屋齡45.4年)
3,500萬
25.5 萬/坪

桃園市桃園區正光路808號七樓

  • 大樓 建坪 137.2 坪 地坪 18.9 坪 4衛 有隔間
  • 2024/11/19 交易 (當時屋齡1.9年)
5,246萬
40.2 萬/坪

桃園市桃園區正光路808號十一樓

  • 大樓 建坪 137.2 坪 地坪 18.9 坪 4衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易 (當時屋齡1.5年)
5,294萬
40.6 萬/坪

桃園市桃園區正光路808號十二樓

  • 大樓 建坪 137.2 坪 地坪 18.9 坪 4衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易 (當時屋齡1.4年)
5,360萬
40.8 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區正光路808號二十三樓

  • 大樓 建坪 137.2 坪 地坪 18.9 坪 4衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易 (當時屋齡0.6年)
5,779萬
44.6 萬/坪

桃園市桃園區藝文一街28號二十四樓

  • 大樓 建坪 137 坪 地坪 11.8 坪 3房3廳4衛 有隔間
  • 2023/2/23 交易 (當時屋齡12.8年)
中悅環球企業總部
4,988萬
36.4 萬/坪

桃園市桃園區藝文一街36號八樓

  • 大樓 建坪 137 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2025/5/14 交易 (當時屋齡15.1年)
5,850萬
42.7 萬/坪

桃園市桃園區國際段209地號

  • 土地 地坪 136.8 坪 農
  • 2025/4/2 交易
3 次交易
3,215.5萬
23.5 萬/坪

桃園市桃園區永安路257號

  • 透天 建坪 136.8 坪 地坪 50.2 坪 10房4廳4衛 有隔間
  • 2025/11/15 交易 (當時屋齡45.4年)
3,530萬
25.8 萬/坪

桃園市桃園區春日路295號

  • 透天 建坪 136.7 坪 地坪 40.8 坪
  • 2023/12/31 交易 (當時屋齡43.7年)
3,000萬
21.9 萬/坪

桃園市桃園區經國一路86號十四樓

  • 大樓 建坪 136.7 坪 地坪 14.5 坪
  • 2025/7/24 交易 (當時屋齡0.5年)
5,758萬
43.7 萬/坪

桃園市桃園區經國一路86號四樓

  • 大樓 建坪 136.7 坪 地坪 14.5 坪
  • 2025/7/2 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
4,870萬
37 萬/坪

桃園市桃園區經國一路86號九樓

  • 大樓 建坪 136.7 坪 地坪 14.5 坪
  • 2025/2/25 交易 (當時屋齡0.1年)
5,219萬
39.6 萬/坪

桃園市桃園區經國一路86號三樓

  • 大樓 建坪 136.7 坪 地坪 14.5 坪
  • 2025/4/21 交易 (當時屋齡0.3年)
5,614萬
43.2 萬/坪

桃園市桃園區經國一路86號十三樓

  • 大樓 建坪 136.7 坪 地坪 14.5 坪
  • 2024/8/9 交易
5,312萬
40.6 萬/坪

桃園市桃園區經國一路86號四樓

  • 大樓 建坪 136.7 坪 地坪 14.5 坪
  • 2024/5/14 交易
2 次交易
4,870萬
37 萬/坪

桃園市桃園區經國一路86號十一樓

  • 大樓 建坪 136.7 坪 地坪 14.5 坪
  • 2023/11/9 交易
4,828萬
36.5 萬/坪
載入中...