桃園市桃園區寶慶路130號十九樓

  • 大樓 建坪 133.6 坪 地坪 16.4 坪 5房3廳5衛 有隔間
  • 2026/6/6 交易 (當時屋齡25.5年)
3,700萬
27.7 萬/坪

桃園市桃園區國聖段364地號

  • 土地 地坪 133.2 坪 工
  • 2025/1/16 交易
7,300萬
54.8 萬/坪

桃園市桃園區正光路802號十二樓

  • 大樓 建坪 132.9 坪 地坪 18.2 坪 4衛 有隔間
  • 2026/5/12 交易 (當時屋齡3.4年)
5,170萬
41 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區正光路802號四樓

  • 大樓 建坪 132.9 坪 地坪 18.2 坪 4衛 有隔間
  • 2026/4/23 交易 (當時屋齡3.4年)
5,053萬
40 萬/坪

桃園市桃園區正光路802號八樓

  • 大樓 建坪 132.9 坪 地坪 18.2 坪 4衛 有隔間
  • 2026/6/14 交易 (當時屋齡3.5年)
5,088萬
40.3 萬/坪

桃園市桃園區正光路802號五樓

  • 大樓 建坪 132.9 坪 地坪 18.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/9/5 交易 (當時屋齡2.7年)
5,900萬
47.3 萬/坪

桃園市桃園區正光路802號十一樓

  • 大樓 建坪 132.9 坪 地坪 18.2 坪 4衛 有隔間
  • 2025/5/7 交易 (當時屋齡2.4年)
5,138萬
40.7 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區正光路802號十樓

  • 大樓 建坪 132.9 坪 地坪 18.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/6/18 交易 (當時屋齡2.5年)
5,840萬
46.9 萬/坪

桃園市桃園區正光路802號二十二樓

  • 大樓 建坪 132.9 坪 地坪 18.2 坪 4衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡1.4年)
5,345萬
42.5 萬/坪

桃園市桃園區正光路806號十七樓

  • 大樓 建坪 132.7 坪 地坪 18.2 坪 4衛 有隔間
  • 2026/4/15 交易 (當時屋齡3.3年)
5,440萬
43.4 萬/坪

桃園市桃園區正光路806號七樓

  • 大樓 建坪 132.7 坪 地坪 18.2 坪 4衛 有隔間
  • 2025/2/22 交易 (當時屋齡2.2年)
5,059萬
40.3 萬/坪

桃園市桃園區正光路806號二十樓

  • 大樓 建坪 132.7 坪 地坪 18.2 坪 4衛 有隔間
  • 2025/1/11 交易 (當時屋齡2.1年)
5,498萬
43.9 萬/坪

桃園市桃園區正光路806號八樓

  • 大樓 建坪 132.7 坪 地坪 18.2 坪 4衛 有隔間
  • 2024/10/30 交易 (當時屋齡1.9年)
5,067萬
40.2 萬/坪

桃園市桃園區正光路806號十二樓

  • 大樓 建坪 132.7 坪 地坪 18.2 坪 4衛 有隔間
  • 2024/5/21 交易 (當時屋齡1.4年)
5,106萬
40.7 萬/坪

桃園市桃園區正光路806號十樓

  • 大樓 建坪 132.7 坪 地坪 18.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易 (當時屋齡1.5年)
5,888萬
47.2 萬/坪

桃園市桃園區正光路806號十四樓

  • 大樓 建坪 132.7 坪 地坪 18.2 坪 4衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡1.5年)
5,149萬
40.9 萬/坪

桃園市桃園區正光路806號九樓

  • 大樓 建坪 132.7 坪 地坪 18.2 坪 4衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易 (當時屋齡1.5年)
5,069萬
40.4 萬/坪

桃園市桃園區莊敬路一段186號八樓

  • 大樓 建坪 132.5 坪 地坪 25.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/1 交易 (當時屋齡19.1年)
2 次交易
3,988萬
30.1 萬/坪

桃園市桃園區莊敬路一段186號九樓

  • 大樓 建坪 132.5 坪 地坪 25.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易 (當時屋齡18年)
2 次交易
3,958萬
29.9 萬/坪

桃園市桃園區大興路120巷30號二樓

  • 華廈 建坪 132.5 坪 地坪 20.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易 (當時屋齡0.6年)
2,768萬
33.8 萬/坪
載入中...