桃園市桃園區經國一路92號八樓

  • 大樓 建坪 114.6 坪 地坪 11.8 坪
  • 2023/12/22 交易
3,988萬
36.2 萬/坪

桃園市桃園區經國一路88號五樓

  • 大樓 建坪 114.6 坪 地坪 11.8 坪
  • 2024/1/10 交易
3,919萬
35.5 萬/坪

桃園市桃園區經國一路92號五樓

  • 大樓 建坪 114.6 坪 地坪 11.8 坪
  • 2024/1/10 交易
3,889萬
35.2 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區經國一路92號九樓

  • 大樓 建坪 114.6 坪 地坪 11.8 坪
  • 2024/1/25 交易
3,928萬
35.4 萬/坪

桃園市桃園區經國一路88號四樓

  • 大樓 建坪 114.6 坪 地坪 11.8 坪
  • 2024/5/14 交易
2 次交易
3,980萬
36.2 萬/坪

桃園市桃園區經國一路92號十樓

  • 大樓 建坪 114.6 坪 地坪 11.8 坪
  • 2024/10/11 交易
4,280萬
38.7 萬/坪

桃園市桃園區經國一路88號十一樓

  • 大樓 建坪 114.6 坪 地坪 11.8 坪
  • 2023/11/9 交易
3,918萬
35.7 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區經國一路92號十一樓

  • 大樓 建坪 114.6 坪 地坪 11.8 坪
  • 2024/4/24 交易
4,108萬
37.2 萬/坪

桃園市桃園區經國一路92號四樓

  • 大樓 建坪 114.6 坪 地坪 11.8 坪
  • 2024/12/30 交易
3,935萬
35.9 萬/坪

桃園市桃園區德壽街126號

  • 透天 建坪 114.5 坪 地坪 56.9 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2025/10/1 交易 (當時屋齡17.9年)
2,900萬
25.3 萬/坪

桃園市桃園區莊敬路一段364號

  • 透天 建坪 114.3 坪 地坪 50.2 坪 5房4廳4衛 有隔間
  • 2025/7/26 交易 (當時屋齡39.7年)
3,950萬
34.6 萬/坪

桃園市桃園區正光路378號十六樓

  • 大樓 建坪 114.3 坪 地坪 15.5 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
5,000萬
46.7 萬/坪

桃園市桃園區中正路1298號三樓

  • 大樓 建坪 114.1 坪 地坪 9.7 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易 (當時屋齡17.9年)
3,750萬
34.8 萬/坪

桃園市桃園區中路二段175地號

  • 土地 地坪 114.1 坪 住
  • 2025/2/26 交易
3 次交易
8,680萬
76.1 萬/坪

桃園市桃園區中路二段175地號

  • 土地 地坪 114.1 坪 住
  • 2024/5/27 交易
3 次交易
8,680萬
76.1 萬/坪

桃園市桃園區民族路250號十六樓

  • 大樓 建坪 113.8 坪 地坪 10.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/8/20 交易 (當時屋齡16年)
2 次交易
3,390萬
29.8 萬/坪

桃園市桃園區民族路258號八樓

  • 大樓 建坪 113.8 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/11 交易 (當時屋齡15.8年)
2,830萬
24.9 萬/坪

桃園市桃園區民族路258號十八樓

  • 大樓 建坪 113.8 坪 地坪 10.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易 (當時屋齡14.9年)
葛里法2W
3,068萬
27 萬/坪

桃園市桃園區玉山段971-1地號

  • 土地 地坪 113.7 坪 農
  • 2024/4/1 交易
2,501.5萬
22 萬/坪

桃園市桃園區龍鳳段124地號

  • 土地 地坪 113.3 坪
  • 2023/6/28 交易
29 次交易
1,891.4萬
16.7 萬/坪
載入中...