桃園市桃園區藝文一街86之6號十二樓

  • 大樓 建坪 110.6 坪 地坪 8.8 坪
  • 2023/3/8 交易 (當時屋齡6.8年)
2 次交易
昭揚乾坤住宅區
4,398萬
39.8 萬/坪

桃園市桃園區中埔一街40之1號

  • 透天 建坪 78.7 坪 地坪 37.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2026/5/19 交易 (當時屋齡24.8年)
4,400萬
55.9 萬/坪

桃園市桃園區新埔八街70號二十樓

  • 大樓 建坪 120 坪 地坪 16.5 坪 2房3廳3衛 有隔間
  • 2025/4/29 交易 (當時屋齡8.1年)
2 次交易
4,400萬
40.4 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區八角段168-3地號

  • 土地 地坪 600.2 坪 農
  • 2025/7/31 交易
4,410萬
7.3 萬/坪

桃園市桃園區同德二街38號十九樓

  • 大樓 建坪 112.3 坪 地坪 15.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易 (當時屋齡8.8年)
2 次交易
4,410萬
39.3 萬/坪

桃園市桃園區中埔一街88巷20號十四樓

  • 大樓 建坪 89.5 坪 地坪 11.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/12 交易 (當時屋齡0.1年)
4,420萬
57.9 萬/坪

桃園市桃園區正光路376號三樓

  • 大樓 建坪 104.5 坪 地坪 14.7 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易 (當時屋齡0.3年)
4,430萬
46.2 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區藝文一街86之2號四樓

  • 大樓 建坪 110 坪 地坪 8.6 坪 8房2廳 有隔間
  • 2023/10/24 交易 (當時屋齡7.4年)
2 次交易
4,430萬
40.3 萬/坪

桃園市桃園區力行路686號五樓

  • 華廈 建坪 147.9 坪 地坪 32.7 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2025/3/11 交易 (當時屋齡0.9年)
4,436萬
30 萬/坪

桃園市桃園區力行路686號四樓

  • 華廈 建坪 147.9 坪 地坪 32.7 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2025/3/11 交易 (當時屋齡0.9年)
4,436萬
30 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段216號六樓

  • 大樓 建坪 100.6 坪 地坪 10.4 坪
  • 2024/6/25 交易
4,445萬
47.6 萬/坪

桃園市桃園區成功路二段173號十二樓

  • 大樓 建坪 143.6 坪 地坪 20.5 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2026/8/6 交易 (當時屋齡12.7年)
2 次交易
4,450萬
31 萬/坪

桃園市桃園區藝文一街86之6號四樓

  • 大樓 建坪 104.1 坪 地坪 8.8 坪
  • 2024/5/21 交易 (當時屋齡8年)
2 次交易
4,450萬
42.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段226號二十樓

  • 大樓 建坪 89.7 坪 地坪 9 坪
  • 2025/7/17 交易
4,460萬
55.7 萬/坪

桃園市桃園區正光路378號二樓

  • 大樓 建坪 112 坪 地坪 15.5 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
4,460萬
43.8 萬/坪

桃園市桃園區國際段279-8地號

  • 土地 地坪 200 坪 農
  • 2023/3/1 交易
4,460萬
22.3 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段212號八樓

  • 大樓 建坪 96.7 坪 地坪 10.7 坪
  • 2024/7/1 交易
4,462萬
48.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段226號十四樓

  • 大樓 建坪 88.1 坪 地坪 9.6 坪
  • 2025/10/27 交易
4,468萬
54.6 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段216號七樓

  • 大樓 建坪 101.5 坪 地坪 10.5 坪
  • 2024/7/1 交易
4,479萬
48.2 萬/坪

桃園市桃園區文中一路213巷30號

  • 透天 建坪 98 坪 地坪 31.2 坪 4房1廳5衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
4,480萬
45.7 萬/坪
載入中...