桃園市桃園區經國路217號十四樓

  • 大樓 建坪 91.2 坪 地坪 9.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/7 交易 (當時屋齡19.2年)
2,920萬
32 萬/坪

桃園市桃園區中正路273之1號六樓

  • 大樓 建坪 96.5 坪 地坪 9.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易 (當時屋齡8.7年)
虹庭將相琚
2,920萬
31.6 萬/坪

桃園市桃園區慈文路530號十二樓

  • 大樓 建坪 67.5 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/25 交易 (當時屋齡4.3年)
2 次交易
2,925萬
43.3 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區慈文路635巷9號十六樓

  • 大樓 建坪 80.4 坪 地坪 10.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
2,927萬
44.8 萬/坪

桃園市桃園區青溪二路96號九樓

  • 大樓 建坪 77.2 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/28 交易
2,928萬
43.4 萬/坪

桃園市桃園區正光路706號

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 6.1 坪
  • 2024/12/30 交易 (當時屋齡1.4年)
2,929萬
63.3 萬/坪

桃園市桃園區青溪二路96號十九樓

  • 大樓 建坪 74.3 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
2,930萬
45.7 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區溫州街28號十一樓

  • 大樓 建坪 88.9 坪 地坪 15.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/6 交易 (當時屋齡10.3年)
2,930萬
32.9 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段175號十五樓

  • 大樓 建坪 73.4 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/28 交易 (當時屋齡1.5年)
2,930萬
49.9 萬/坪

桃園市桃園區同安街586號十一樓

  • 大樓 建坪 86.3 坪 地坪 8.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/18 交易 (當時屋齡24.1年)
2,930萬
34 萬/坪

桃園市桃園區同德二街136號二十一樓

  • 大樓 建坪 68.7 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡11.2年)
2 次交易
2,930萬
44.7 萬/坪

桃園市桃園區小檜溪段294-29地號

  • 土地 地坪 47.8 坪 商
  • 2023/7/5 交易
2 次交易
2,930萬
61.3 萬/坪

桃園市桃園區會稽段42地號

  • 土地 地坪 83.8 坪 都市:其他:住宅區
  • 2026/7/29 交易
5 次交易
2,931.2萬
35 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路3號十五樓

  • 大樓 建坪 70.8 坪 地坪 8.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/11/27 交易 (當時屋齡2.3年)
2 次交易
2,935萬
41.4 萬/坪

桃園市桃園區日光路108號五樓

  • 大樓 建坪 74.7 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/15 交易 (當時屋齡0.2年)
2,935萬
51.1 萬/坪

桃園市桃園區民光東路261號十六樓

  • 大樓 建坪 57.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
2,936萬
56.4 萬/坪

桃園市桃園區大樹林段410-7地號

  • 土地 地坪 27.2 坪 住
  • 2026/5/27 交易
2,936.9萬
107.9 萬/坪

桃園市桃園區民光東路271號十八樓

  • 大樓 建坪 57.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
2,937萬
56 萬/坪

桃園市桃園區民光東路261號十四樓

  • 大樓 建坪 57.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
2,937萬
56 萬/坪

桃園市桃園區慈文路635巷9號十三樓

  • 大樓 建坪 80.4 坪 地坪 10.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
2,937萬
45.1 萬/坪
載入中...