桃園市桃園區青溪二路96號十八樓

  • 大樓 建坪 74.3 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
2,970萬
46.4 萬/坪

桃園市桃園區慈文路817號三樓

  • 大樓 建坪 75.4 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/5 交易 (當時屋齡2.6年)
2 次交易
2,970萬
39.4 萬/坪

桃園市桃園區經國路217號十二樓

  • 大樓 建坪 92.6 坪 地坪 9.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/12/16 交易 (當時屋齡19.9年)
2,970萬
32.1 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區經國路217號二樓

  • 大樓 建坪 100.6 坪 地坪 9.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/11/13 交易 (當時屋齡19.8年)
2,970萬
29.5 萬/坪

桃園市桃園區正光路702號

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 6.6 坪 3廳3衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易 (當時屋齡1.2年)
2,970萬
63 萬/坪

桃園市桃園區藝文一街60號十七樓

  • 大樓 建坪 63.3 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易 (當時屋齡3.9年)
2,970萬
49.2 萬/坪

桃園市桃園區經國一路90號十一樓

  • 大樓 建坪 89 坪 地坪 8.8 坪
  • 2023/11/9 交易
2,971萬
35.3 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區民有十二街27號十樓

  • 大樓 建坪 87 坪 地坪 13.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易
2,971萬
39.3 萬/坪

桃園市桃園區春日路512號十九樓

  • 大樓 建坪 76.8 坪 地坪 8.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易
2,972萬
42.8 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段130號十樓

  • 大樓 建坪 78.1 坪 地坪 9.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
2,972萬
45.3 萬/坪

桃園市桃園區經國一路90號五樓

  • 大樓 建坪 89 坪 地坪 8.8 坪
  • 2024/1/10 交易
2,974萬
35 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段136號八樓

  • 大樓 建坪 79.7 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
2,975萬
49.3 萬/坪

桃園市桃園區藝文一街60號二十六樓

  • 大樓 建坪 63.3 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易 (當時屋齡3.4年)
麗晶花園廣場
2,975萬
49.6 萬/坪

桃園市桃園區春日路390號九樓

  • 大樓 建坪 83.2 坪 地坪 9.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易 (當時屋齡0.2年)
2,977萬
44.2 萬/坪

桃園市桃園區慈文路635巷7號十九樓

  • 大樓 建坪 61.5 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/13 交易 (當時屋齡1.2年)
2,978萬
56 萬/坪

桃園市桃園區忠義段57地號

  • 土地 地坪 42.5 坪 住
  • 2025/3/7 交易
2,978.5萬
70 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段169號二十五樓

  • 大樓 建坪 73.4 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/28 交易 (當時屋齡2.9年)
2,980萬
50.5 萬/坪

桃園市桃園區有恆路257號

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 7.3 坪 2衛 有隔間
  • 2025/12/24 交易 (當時屋齡4年)
2,980萬
60.1 萬/坪

桃園市桃園區正光路421巷27號十三樓

  • 大樓 建坪 62.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/2 交易 (當時屋齡2.9年)
2 次交易
2,980萬
47.9 萬/坪

桃園市桃園區大有路577號

  • 大樓 建坪 58.1 坪 地坪 6 坪
  • 2024/7/2 交易 (當時屋齡29.1年)
2,980萬
51.2 萬/坪
載入中...