桃園市桃園區中正路187號

  • 透天 建坪 72.5 坪 地坪 14.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡51.7年)
5,800萬
80 萬/坪

桃園市桃園區三民路三段451巷9號

  • 透天 建坪 195.3 坪 地坪 63.5 坪 45房45衛 有隔間
  • 2023/2/13 交易 (當時屋齡42.3年)
5,800萬
29.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段218號七樓

  • 大樓 建坪 131 坪 地坪 13.4 坪
  • 2024/7/25 交易
5,792萬
45.6 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區正光路808號十八樓

  • 大樓 建坪 145.2 坪 地坪 18.9 坪 4衛 有隔間
  • 2024/12/2 交易 (當時屋齡2年)
5,791萬
43.4 萬/坪

桃園市桃園區正光路808號二十三樓

  • 大樓 建坪 137.2 坪 地坪 18.9 坪 4衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易 (當時屋齡0.6年)
5,779萬
44.6 萬/坪

桃園市桃園區正光路806號二十三樓

  • 大樓 建坪 140.8 坪 地坪 18.2 坪 4衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易 (當時屋齡0.9年)
5,778萬
44.7 萬/坪

桃園市桃園區正光路808號十六樓

  • 大樓 建坪 145.2 坪 地坪 18.9 坪 4衛 有隔間
  • 2024/8/21 交易 (當時屋齡1.7年)
5,775萬
43 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區正光路806號二十二樓

  • 大樓 建坪 140.8 坪 地坪 18.2 坪 4衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易 (當時屋齡1.1年)
5,760萬
44 萬/坪

桃園市桃園區經國一路86號十四樓

  • 大樓 建坪 136.7 坪 地坪 14.5 坪
  • 2025/7/24 交易 (當時屋齡0.5年)
5,758萬
43.7 萬/坪

桃園市桃園區和平段507-26地號

  • 土地 地坪 127.9 坪 住
  • 2024/7/20 交易
5,755.1萬
45 萬/坪

桃園市桃園區中正路560號

  • 透天 建坪 87.4 坪 地坪 33.3 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/8/4 交易 (當時屋齡51.7年)
5,750萬
65.8 萬/坪

桃園市桃園區埔子段埔子小段2006-16地號

  • 土地 地坪 110.4 坪 住
  • 2024/12/20 交易
2 次交易
5,741.5萬
52 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段218號十七樓

  • 大樓 建坪 140 坪 地坪 12.2 坪
  • 2025/1/17 交易
5,740萬
48.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段256號十樓

  • 大樓 建坪 141.1 坪 地坪 18 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易 (當時屋齡3.3年)
中悅美樹花園
5,740萬
43.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路467號

  • 大樓 建坪 368.7 坪 地坪 39.9 坪
  • 2024/2/7 交易 (當時屋齡21.8年)
5,730萬
15.5 萬/坪

桃園市桃園區正光路233號

  • 大樓 建坪 91.9 坪 地坪 13 坪 1衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易
5,720萬
68.6 萬/坪

桃園市桃園區正光路800號二十一樓

  • 大樓 建坪 145.5 坪 地坪 18.9 坪 4衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易 (當時屋齡1.6年)
5,720萬
42.5 萬/坪

桃園市桃園區正光路806號十八樓

  • 大樓 建坪 140.8 坪 地坪 18.2 坪 4衛 有隔間
  • 2025/2/12 交易 (當時屋齡2.2年)
5,713萬
43.6 萬/坪

桃園市桃園區正光路802號二十四樓

  • 大樓 建坪 138.4 坪 地坪 17.8 坪 4衛 有隔間
  • 2025/5/21 交易 (當時屋齡2.4年)
5,710萬
45 萬/坪

桃園市桃園區慈文段1491地號

  • 土地 地坪 120.4 坪 住
  • 2024/5/28 交易
5,700萬
47.3 萬/坪
載入中...