桃園市桃園區正光路806號六樓

  • 大樓 建坪 140.8 坪 地坪 18.2 坪 4衛 有隔間
  • 2025/3/29 交易 (當時屋齡2.3年)
5,317萬
40.2 萬/坪

桃園市桃園區經國一路86號十三樓

  • 大樓 建坪 136.7 坪 地坪 14.5 坪
  • 2024/8/9 交易
5,312萬
40.6 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段256號十三樓

  • 大樓 建坪 149 坪 地坪 18.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易 (當時屋齡3.7年)
5,310萬
38.3 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區大興西路三段268號八樓

  • 大樓 建坪 149 坪 地坪 18.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易 (當時屋齡3.2年)
中悅美樹花園
5,310萬
38.3 萬/坪

桃園市桃園區溫州一路286號三樓

  • 大樓 建坪 124.2 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/9/10 交易 (當時屋齡6.6年)
2 次交易
5,300萬
49 萬/坪

桃園市桃園區正光路330號

  • 大樓 建坪 110.5 坪 地坪 14.5 坪 1衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易 (當時屋齡3.7年)
京懋一號
5,300萬
56.7 萬/坪

桃園市桃園區永安路501號

  • 大樓 建坪 112.8 坪 地坪 13.4 坪 1衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡4年)
5,297萬
63 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區正光路808號十一樓

  • 大樓 建坪 137.2 坪 地坪 18.9 坪 4衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易 (當時屋齡1.5年)
5,294萬
40.6 萬/坪

桃園市桃園區溫州一路288號八樓

  • 大樓 建坪 116.4 坪 地坪 16 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易 (當時屋齡6.7年)
2 次交易
5,288萬
45.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段268號五樓

  • 大樓 建坪 149 坪 地坪 18.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易 (當時屋齡4.3年)
5,273萬
38 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段268號六樓

  • 大樓 建坪 149 坪 地坪 18.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/27 交易 (當時屋齡3.3年)
中悅美樹花園
5,270萬
38.1 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段212號十七樓

  • 大樓 建坪 118.3 坪 地坪 10.2 坪
  • 2025/1/17 交易
5,268萬
53.2 萬/坪

桃園市桃園區龍安段6-2地號

  • 土地 地坪 80.8 坪 住
  • 2024/11/18 交易
5,255萬
65 萬/坪

桃園市桃園區龍安段6地號

  • 土地 地坪 80.8 坪 住
  • 2024/11/18 交易
5,255萬
65 萬/坪

桃園市桃園區永安路505號

  • 大樓 建坪 116.3 坪 地坪 13.9 坪 1衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易 (當時屋齡3.8年)
5,250萬
59.4 萬/坪

桃園市桃園區同德五街218號二樓

  • 公寓 建坪 108.2 坪 地坪 38.7 坪 4衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易 (當時屋齡19.4年)
5,250萬
48.5 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段266號二十三樓

  • 大樓 建坪 144.4 坪 地坪 17.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易 (當時屋齡3.5年)
中悅美樹花園
5,249萬
39 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段256號八樓

  • 大樓 建坪 149 坪 地坪 18.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易 (當時屋齡3.9年)
中悅美樹花園
5,248萬
37.8 萬/坪

桃園市桃園區正光路808號七樓

  • 大樓 建坪 137.2 坪 地坪 18.9 坪 4衛 有隔間
  • 2024/11/19 交易 (當時屋齡1.9年)
5,246萬
40.2 萬/坪

桃園市桃園區正光路806號五樓

  • 大樓 建坪 140.8 坪 地坪 18.2 坪 4衛 有隔間
  • 2025/9/30 交易 (當時屋齡2.8年)
5,235萬
40 萬/坪
載入中...