桃園市桃園區中正路1308號十八樓

  • 大樓 建坪 138 坪 地坪 12.2 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡19.1年)
4,610萬
33.4 萬/坪

桃園市桃園區皮寮段152地號

  • 土地 地坪 195.8 坪 農
  • 2025/9/16 交易
10 次交易
4,601.8萬
23.5 萬/坪

桃園市桃園區正光路237號二樓

  • 大樓 建坪 83.3 坪 地坪 11.1 坪 2衛 有隔間
  • 2026/5/12 交易 (當時屋齡0.1年)
4,600萬
60.6 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區幸福路208號三樓

  • 大樓 建坪 128.1 坪 地坪 15.2 坪 1房2廳 有隔間
  • 2025/8/8 交易 (當時屋齡4.6年)
2 次交易
4,600萬
35.9 萬/坪

桃園市桃園區經國一路96號九樓

  • 大樓 建坪 127.1 坪 地坪 13.3 坪
  • 2024/3/21 交易
4,600萬
37.8 萬/坪

桃園市桃園區大有路300巷11號

  • 大樓 建坪 96.6 坪 地坪 15.4 坪
  • 2024/6/4 交易 (當時屋齡10.2年)
3 次交易
4,600萬
47.6 萬/坪

桃園市桃園區新埔六街101號九樓

  • 大樓 建坪 116.4 坪 地坪 9.4 坪
  • 2024/5/13 交易 (當時屋齡14.1年)
4,600萬
41.3 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區大有路300巷11號

  • 大樓 建坪 96.6 坪 地坪 15.4 坪 4房2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易 (當時屋齡9年)
3 次交易
杜拜美學
4,600萬
47.6 萬/坪

桃園市桃園區莊一街41號四樓

  • 大樓 建坪 130.7 坪 地坪 28 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易 (當時屋齡17.1年)
中悅藝術廣場
4,600萬
36.6 萬/坪

桃園市桃園區中正路1259號

  • 透天 建坪 78.5 坪 地坪 16.9 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易 (當時屋齡34.3年)
2 次交易
4,600萬
58.6 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段228號二十三樓

  • 大樓 建坪 99.8 坪 地坪 10.3 坪
  • 2024/6/27 交易
4,599萬
50.9 萬/坪

桃園市桃園區桃鶯路325號

  • 透天 建坪 89.1 坪 地坪 55.7 坪
  • 2023/9/16 交易 (當時屋齡49.6年)
4,590萬
51.5 萬/坪

桃園市桃園區經國一路92號十四樓

  • 大樓 建坪 114.6 坪 地坪 11.8 坪
  • 2026/6/3 交易 (當時屋齡1.4年)
4,588萬
42.1 萬/坪

桃園市桃園區經國一路92號十五樓

  • 大樓 建坪 114.6 坪 地坪 11.8 坪
  • 2026/5/6 交易 (當時屋齡1.3年)
4,588萬
42.3 萬/坪

桃園市桃園區西埔段4地號

  • 土地 地坪 269.4 坪 農
  • 2026/2/10 交易
4,579.6萬
17 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段216號十四樓

  • 大樓 建坪 102.8 坪 地坪 10.7 坪
  • 2024/7/30 交易
4,563萬
48.5 萬/坪

桃園市桃園區正光路112巷51號

  • 透天 建坪 111.2 坪 地坪 58.4 坪 4房1廳6衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易 (當時屋齡0.8年)
英崴御墅
4,558萬
41 萬/坪

桃園市桃園區經國路88之7號二十九樓

  • 大樓 建坪 104.8 坪 地坪 13.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易 (當時屋齡6.8年)
3 次交易
4,550萬
43.4 萬/坪

桃園市桃園區正光路376號五樓

  • 大樓 建坪 104.5 坪 地坪 14.7 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易 (當時屋齡0.2年)
4,550萬
47.5 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段216號十三樓

  • 大樓 建坪 97.3 坪 地坪 10.8 坪
  • 2024/8/1 交易
4,548萬
49.2 萬/坪
載入中...