桃園市桃園區大興西路一段198號七樓

  • 大樓 建坪 155.6 坪 地坪 16.2 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易 (當時屋齡19.1年)
2 次交易
中悅登峰
3,900
25.1 萬/坪

桃園市桃園區建新街273號

  • 透天 建坪 7.5 坪 地坪 47.5 坪 8房3廳4衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易 (當時屋齡88.5年)
2 次交易
1,473.4
197.4 萬/坪

桃園市桃園區民有八街9號十一樓

  • 大樓 建坪 51.2 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易 (當時屋齡1.4年)
大睦敦品
1,687
37.3 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區新埔三街38巷28號四樓

  • 大樓 建坪 23.4 坪 地坪 4.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易 (當時屋齡5.1年)
2 次交易
鴻灃ART
855
36.5 萬/坪

桃園市桃園區雙路179號三樓

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易 (當時屋齡30.9年)
紫町鄉A區
715
28.1 萬/坪

桃園市桃園區介壽路419巷33之3號

  • 公寓 建坪 16.8 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易 (當時屋齡43.8年)
302
18 萬/坪

桃園市桃園區樹林四街185巷7號

  • 透天 建坪 29.9 坪 地坪 18.1 坪
  • 2023/7/1 交易 (當時屋齡51.2年)
1,020
34.1 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區大有路538號

  • 大樓 建坪 29.8 坪 地坪 3.1 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易 (當時屋齡28.2年)
4 次交易
冠倫大國
800
26.9 萬/坪

桃園市桃園區力行路469巷66號十一樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易 (當時屋齡4.8年)
3 次交易
格林公園
1,120
31.9 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之6號五樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,104
37.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之11號十三樓

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,250
40.5 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之8號七樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,228
39.4 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之7號五樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,112
37.4 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之1號八樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,220
37.7 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之1號七樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,238
40.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之1號七樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,115
41.9 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之1號六樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,088
40.7 萬/坪

桃園市桃園區力行路385巷75號十二樓

  • 大樓 建坪 58.4 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,745
34.6 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷96號五樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,341
46 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷96號四樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,335
45.7 萬/坪
載入中...