桃園市桃園區正光路393號二樓

  • 大樓 建坪 64.2 坪 地坪 10.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
2,810萬
47.2 萬/坪

桃園市桃園區正光路378號二樓

  • 大樓 建坪 112 坪 地坪 15.5 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
4,460萬
43.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段157號五樓

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
1,713萬
41.2 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區慈文路593號四樓

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
1,568萬
36.6 萬/坪

桃園市桃園區慈文路581號十二樓

  • 大樓 建坪 41.2 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
1,475萬
37.8 萬/坪

桃園市桃園區慈文路597號十三樓

  • 大樓 建坪 28.9 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
1,100萬
39.7 萬/坪

桃園市桃園區忠二路152號十樓

  • 大樓 建坪 90.3 坪 地坪 10.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡12.6年)
長堤雲鼎
2,718萬
30.1 萬/坪

桃園市桃園區實價登錄,桃園市桃園區買賣行情,桃園市桃園區實價

桃園市桃園區永安路507號十九樓

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡2.9年)
雲世代
1,108萬
41.3 萬/坪

桃園市桃園區泰昌九街37之2號一樓

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡29年)
2 次交易
全家福住戶
770萬
22.6 萬/坪

桃園市桃園區民權路99巷24號

  • 透天 建坪 43.8 坪 地坪 29.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡44.6年)
1,100萬
25.1 萬/坪

桃園市桃園區中平路107號三樓之二

  • 大樓 建坪 14 坪 地坪 1 坪
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡27.6年)
3 次交易
開喜人生二期
360萬
25.8 萬/坪

桃園市桃園區中正段55地號

  • 土地 地坪 56.4 坪 住
  • 2023/4/27 交易
2,330萬
41.3 萬/坪

桃園市桃園區文中路623之11號八樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡10.4年)
2 次交易
豐達謙邑
1,325萬
27.6 萬/坪

桃園市桃園區文中二路71號七樓

  • 大樓 建坪 54.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡0年)
1,362萬
28.3 萬/坪

桃園市桃園區龍安段139-3地號

  • 土地 地坪 55.4 坪 住
  • 2023/4/27 交易
2 次交易
2,878萬
52 萬/坪

桃園市桃園區愛一街62巷4之1號

  • 公寓 建坪 20.1 坪 地坪 9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡42.9年)
578萬
28.8 萬/坪

桃園市桃園區大興路290巷1號十三樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡9.6年)
2 次交易
心天母
1,030萬
28.8 萬/坪

桃園市桃園區安慶街133巷19號二樓

  • 大樓 建坪 28.9 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡29.1年)
2 次交易
台北桃源
758萬
26.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路二段69巷120號五樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡12.1年)
3 次交易
紐約大時代
890萬
30.2 萬/坪

桃園市桃園區經國路198巷25之1號十二樓

  • 大樓 建坪 69.6 坪 地坪 12 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡3.6年)
2 次交易
定泰經國翫
1,938萬
27.8 萬/坪
載入中...