桃園市蘆竹區五福一路222之5號十樓

  • 大樓 建坪 44.3 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/19 交易
1,990萬
51.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段651號三樓

  • 華廈 建坪 61.8 坪 地坪 11.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/14 交易
1,822萬
32.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220之3號十三樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/18 交易
1,970萬
50.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路38號四樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易
1,098萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路86號十樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易
1,013萬
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區中興四街2巷16之2號四樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/21 交易
1,350萬
30.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷16號

  • 華廈 建坪 48.1 坪 地坪 9.4 坪 1衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易
1,830萬
46.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段650號十樓之2

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易
790萬
30.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段650號十樓之1

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易
808萬
31.9 萬/坪

桃園市蘆竹區中興四街2巷20之2號八樓

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
1,130萬
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區富國路二段39巷46弄9號

  • 透天 建坪 97.7 坪 地坪 34.4 坪 5房1廳3衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易
3,415萬
34.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段857號二樓

  • 大樓 建坪 23.4 坪 地坪 3 坪 1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
2 次交易
960萬
41 萬/坪

桃園市蘆竹區中興七街79號九樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/16 交易
1,085萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區長興路二段72巷27號六樓

  • 華廈 建坪 106.6 坪 地坪 30.2 坪
  • 2024/9/16 交易
2,645萬
24.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路100號九樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
1,040萬
35.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段653號九樓

  • 華廈 建坪 34.8 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,110萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路48號七樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
1,313萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路100號十樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
1,028萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區中興四街2巷20之2號三樓

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/14 交易
1,078萬
32.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路100號

  • 華廈 建坪 42.4 坪 地坪 6.9 坪
  • 2025/12/15 交易
1,639萬
41.5 萬/坪
載入中...