桃園市蘆竹區機捷路二段651號十樓

  • 華廈 建坪 61.8 坪 地坪 11.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易
1,868萬
32.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段661號三樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易
1,418萬
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段639號十一樓

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易
1,453萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區中興七街81號八樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易
1,022萬
32.6 萬/坪

桃園市蘆竹區中興七街81號十二樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易
1,002萬
31.8 萬/坪

桃園市蘆竹區南竹路四段300巷70之1號二樓

  • 華廈 建坪 44.6 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/2 交易
1,080萬
25.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路52號八樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易
1,380萬
33.7 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段645號四樓

  • 華廈 建坪 44.8 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
1,308萬
30.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段661號十一樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
1,413萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路167號

  • 大樓 建坪 49.4 坪 地坪 8.4 坪
  • 2025/11/30 交易
1,950萬
44.2 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街176號

  • 華廈 建坪 39.3 坪 地坪 8.3 坪
  • 2024/7/1 交易
1,485萬
37.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段623號

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 8.3 坪
  • 2023/8/31 交易
1,532萬
46.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段635號

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 8.9 坪
  • 2023/8/31 交易
1,146萬
36 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段656號九樓之2

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 4.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
810萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路98號三樓

  • 大樓 建坪 32 坪 地坪 4 坪
  • 2023/7/10 交易
780萬
28.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路96號三樓

  • 大樓 建坪 32 坪 地坪 4 坪
  • 2023/7/10 交易
790萬
28.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路56號二樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 6 坪
  • 2023/7/10 交易
1,105萬
26.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路42號三樓

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4 坪
  • 2023/7/10 交易
793萬
28.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段645號二樓

  • 華廈 建坪 45.4 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
1,322萬
30.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段621號五樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
1,369萬
31.5 萬/坪
載入中...