桃園市蘆竹區機捷路二段659號十一樓

  • 大樓 建坪 31.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易
999萬
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段653號五樓

  • 華廈 建坪 34.8 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易
1,076萬
33.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段631號四樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易
1,032萬
30.8 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段659號八樓

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易
983萬
34.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段657號十一樓

  • 大樓 建坪 53.9 坪 地坪 11.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易
1,640萬
31.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段756號

  • 華廈 建坪 73.7 坪 地坪 18 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/24 交易
3,938萬
53.4 萬/坪

桃園市蘆竹區中興七街83號十樓

  • 大樓 建坪 35.2 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/10 交易
1,040萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區中興七街81號十一樓

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/10 交易
2 次交易
995萬
31.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路90號三樓

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 6.1 坪
  • 2023/6/12 交易
1,180萬
28.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路28號九樓

  • 華廈 建坪 43.5 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
1,380萬
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段651號九樓

  • 華廈 建坪 54.3 坪 地坪 11.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
1,688萬
32.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段651號八樓

  • 華廈 建坪 61.8 坪 地坪 11.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
1,858萬
32.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段623號九樓

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
1,036萬
31.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段633號七樓

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
1,050萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段659號六樓

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
970萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區中興七街83號十二樓

  • 大樓 建坪 35.2 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/3 交易
1,002萬
31.6 萬/坪

桃園市蘆竹區內溪路40巷40之35號

  • 透天 建坪 124.6 坪 地坪 239.2 坪
  • 2025/4/18 交易
8,420萬
67.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路181號十樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/22 交易
1,675萬
45.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路102號十樓

  • 大樓 建坪 28.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
860萬
36.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段623號十一樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易
1,035萬
31.9 萬/坪
載入中...