桃園市蘆竹區山鼻二路185號十樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易
1,490萬
48.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路161號十樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易
1,720萬
41.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路181號二樓

  • 大樓 建坪 42.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易
1,394萬
37.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路149號十樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易
1,730萬
41.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路185號九樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易
1,418萬
46.4 萬/坪

桃園市蘆竹區宏林街186巷25號

  • 透天 建坪 77.6 坪 地坪 26.1 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易
2,058萬
26.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段633號三樓

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,142萬
34 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路46號三樓

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4 坪
  • 2023/5/8 交易
780萬
28.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路82號七樓

  • 大樓 建坪 33.8 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
1,015萬
33.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段646號三樓之2

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,304萬
33 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段625號九樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,115萬
32.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段725號

  • 華廈 建坪 53.6 坪 地坪 11 坪 1衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易
2,158萬
47.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷10號二樓

  • 華廈 建坪 45.4 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
1,368萬
31.6 萬/坪

桃園市蘆竹區新福街278號

  • 大樓 建坪 52.1 坪 地坪 8.4 坪
  • 2023/6/29 交易
1,665萬
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區新福街280號

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 7.2 坪
  • 2023/6/29 交易
1,510萬
36.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路20號四樓

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/1 交易
1,270萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路58號三樓

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4 坪
  • 2023/5/1 交易
2 次交易
795萬
28.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷12號三樓

  • 華廈 建坪 55.8 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,552萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段653號十樓

  • 華廈 建坪 34.2 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易
1,076萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷12號二樓

  • 華廈 建坪 45.4 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
1,375萬
31.6 萬/坪
載入中...