桃園市蘆竹區中興七街83號十三樓

  • 大樓 建坪 35.2 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
2 次交易
1,031萬
32.7 萬/坪

桃園市蘆竹區中興七街77號十樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,438萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路92號

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 6 坪
  • 2023/4/17 交易
1,220萬
29.7 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路90號六樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
1,350萬
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區中興七街77號四樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易
1,337萬
30.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷2號二樓

  • 華廈 建坪 45.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/13 交易
1,390萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷12號八樓

  • 華廈 建坪 45 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/13 交易
1,410萬
32.9 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段633號十樓

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/4 交易
1,064萬
31.6 萬/坪

桃園市蘆竹區富國路二段39巷46弄8號

  • 透天 建坪 98.9 坪 地坪 34.8 坪 5房1廳3衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
3,600萬
36.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段851號二樓

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 3.7 坪 3房2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,215萬
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段635號七樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
1,060萬
31.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段633號八樓

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
1,058萬
31.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段641號二樓

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
1,052萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段911號三樓

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.4 坪 3房2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
1,153萬
35.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷12號五樓

  • 華廈 建坪 45.4 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/8 交易
1,410萬
32.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷10號五樓

  • 華廈 建坪 45.4 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/8 交易
1,410萬
32.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段913號三樓

  • 大樓 建坪 24 坪 地坪 3 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
859萬
35.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段879號二樓

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.4 坪 3房2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,115萬
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段855號二樓

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 3 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
985萬
34.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段656號三樓之1

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,058萬
33.1 萬/坪
載入中...