桃園市蘆竹區山鼻二路108號八樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易
980萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路58號二樓

  • 大樓 建坪 32.1 坪 地坪 4.1 坪
  • 2023/4/10 交易
785萬
27.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷26號四樓

  • 華廈 建坪 44.7 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
1,330萬
31.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區新福街292號二樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易
1,275萬
30.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段631號六樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易
1,038萬
31.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段643號二樓

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
1,020萬
30.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段663號四樓

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
1,325萬
30.9 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷10號四樓

  • 華廈 建坪 45.4 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
1,390萬
32.2 萬/坪

桃園市蘆竹區中興七街79號十四樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易
1,041萬
31.9 萬/坪

桃園市蘆竹區中興七街83號八樓

  • 大樓 建坪 35.2 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易
1,043萬
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷10號六樓

  • 華廈 建坪 45 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
1,410萬
32.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段897號二樓

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.4 坪 3房2衛 有隔間
  • 2024/1/13 交易
1,188萬
36.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段893號二樓

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/1/13 交易
1,136萬
35.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路80號二樓

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 5.1 坪
  • 2023/4/5 交易
966萬
27 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路40號九樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/5 交易
1,010萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路22號八樓

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/5 交易
965萬
35 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段656號九樓之1

  • 華廈 建坪 43.4 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
1,245萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷8號二樓

  • 華廈 建坪 45 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/31 交易
1,388萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區新福街288號十五樓

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易
1,410萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區新福街268號十五樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易
1,390萬
33.3 萬/坪
載入中...