桃園市蘆竹區埤腳街59號二樓

  • 華廈 建坪 46.2 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,290萬
29 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路233號七樓

  • 華廈 建坪 49.4 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
670.6萬
15 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路233號三樓

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
472.5萬
15.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區誠聖三路231號八樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
1,161.3萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路233號五樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
582.2萬
13 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路211號九樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
1,209.5萬
19.2 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路211號十樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
1,221.5萬
19.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區誠聖三路231號九樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
2 次交易
1,153.3萬
18.6 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路231號三樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
1,105.1萬
17.7 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路233號四樓

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
2 次交易
425.6萬
13.8 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路235號八樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
981.7萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路235號二樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
961.8萬
18 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路231號十樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
2 次交易
1,185.4萬
18.8 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路231號六樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
2 次交易
1,137.2萬
18 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路231號五樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
1,105.1萬
17.7 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路211號六樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
1,173.3萬
18.6 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路225號三樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
981.7萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路235號三樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
951.8萬
17.7 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路231號四樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
1,093.1萬
17.5 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路235號六樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
941.8萬
18 萬/坪
載入中...