桃園市蘆竹區誠聖三路235號九樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
971.7萬
18.6 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路217號九樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
991.7萬
18.6 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路211號三樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
1,141.3萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區誠聖三路215號八樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
1,011.7萬
19 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路217號十樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
1,001.7萬
18.8 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路221號八樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
1,177.4萬
19 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路221號六樓

  • 華廈 建坪 74.7 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
1,163.3萬
18.6 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區誠聖三路213號七樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
706.1萬
16.3 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路211號五樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
1,141.3萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路217號七樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
971.8萬
18.2 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路221號七樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
1,185.4萬
18.8 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路221號二樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
1,204.2萬
19.1 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路213號八樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
693.6萬
15.9 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路213號六樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
2 次交易
675.7萬
15.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路215號六樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
971.7萬
18.6 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路217號三樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
931.8萬
17.7 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路217號六樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
941.8萬
18 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路221號十樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
1,221.5萬
19.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路213號五樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
677萬
14.9 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路215號四樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
951.8萬
18.2 萬/坪
載入中...