桃園市蘆竹區新福街290號三樓

  • 大樓 建坪 58.5 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,680萬
31 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街176號四樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,630萬
31.7 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街176號三樓

  • 華廈 建坪 50 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,460萬
31.8 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段701號五樓

  • 華廈 建坪 45.2 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,295萬
32.7 萬/坪

桃園市蘆竹區光復路110巷23號十樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
1,675萬
41.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段625號五樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易
1,075萬
31.7 萬/坪

桃園市蘆竹區中山北街88號九樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/13 交易
1,710萬
38.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷26號六樓

  • 華廈 建坪 44.7 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,360萬
31.9 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街53號四樓

  • 華廈 建坪 46 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,335萬
30.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段857號十一樓

  • 大樓 建坪 30.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易
1,034萬
36.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷2號五樓

  • 華廈 建坪 53.6 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,580萬
32.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段701號四樓

  • 華廈 建坪 44.3 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,275萬
32.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段887號五樓

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
894萬
35.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段855號九樓

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
1,011萬
35.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段782號三樓

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,075萬
31.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段798號五樓

  • 華廈 建坪 41.5 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,220萬
30.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段701號二樓

  • 華廈 建坪 44.3 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易
1,268萬
31.9 萬/坪

桃園市蘆竹區光復路110巷21號三樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
1,516萬
40.5 萬/坪

桃園市蘆竹區中山北街88號十一樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
1,720萬
38.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路36號三樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.1 坪
  • 2023/1/9 交易
1,164萬
28 萬/坪
載入中...