桃園市蘆竹區機捷路二段879號四樓

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易
1,120萬
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段790號七樓

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/13 交易
1,224萬
31.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段748之1號九樓

  • 華廈 建坪 52.5 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易
1,620萬
35.2 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區埤腳街71號

  • 華廈 建坪 41.1 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,180萬
30 萬/坪

桃園市蘆竹區中山北街82號十五樓

  • 大樓 建坪 48.7 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/4 交易
1,760萬
39 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段709號六樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,040萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段709號八樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,050萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路159號九樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/23 交易
1,650萬
45.2 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街202號七樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
1,287萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街186號三樓

  • 華廈 建坪 43.4 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
1,220萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街202號九樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
1,312萬
34 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷16號四樓

  • 華廈 建坪 45.2 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
1,398萬
32.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段897號七樓

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,165萬
36 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷6號四樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
1,120萬
32.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷2號四樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
1,240萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段857號四樓

  • 大樓 建坪 30.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/12 交易
993萬
35.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段857號八樓

  • 大樓 建坪 30.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/11 交易
1,020萬
35.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段798號二樓

  • 華廈 建坪 40.9 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易
1,185萬
29.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段911號四樓

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 3.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/11 交易
1,138萬
35.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段748號二樓

  • 華廈 建坪 50.3 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易
1,524萬
34.7 萬/坪
載入中...