桃園市蘆竹區機捷路二段907號六樓

  • 大樓 建坪 17.4 坪 地坪 2.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
660萬
38 萬/坪

桃園市蘆竹區光復路110巷15號八樓

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/19 交易
1,207萬
43.7 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之3號九樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/23 交易
1,643萬
55.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區豪登一街156號二樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/24 交易
1,445萬
32 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216之3號三樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 7.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/20 交易
1,998萬
48 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段711號六樓

  • 華廈 建坪 36.9 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/12 交易
1,068萬
33.7 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212號七樓

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/18 交易
1,565萬
51.1 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區埤腳街180號六樓

  • 華廈 建坪 50.1 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
1,512萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街200號二樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
996萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街192號七樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
1,050萬
32.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街182號四樓

  • 華廈 建坪 50.3 坪 地坪 8.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
1,478萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街192號六樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
1,038萬
31.9 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街192號十樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
1,053萬
32.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段875號二樓

  • 大樓 建坪 17.4 坪 地坪 2.2 坪 1衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
599萬
34.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段901號二樓

  • 大樓 建坪 17.4 坪 地坪 2.2 坪 1衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
609萬
35.1 萬/坪

桃園市蘆竹區光復路110巷15號十二樓

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/13 交易
1,210萬
43.8 萬/坪

桃園市蘆竹區光復路110巷23號五樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/13 交易
1,615萬
40.1 萬/坪

桃園市蘆竹區光復路110巷23號十一樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/13 交易
1,613萬
40 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段871號七樓

  • 大樓 建坪 24.9 坪 地坪 2.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/6/4 交易
2 次交易
798萬
36.4 萬/坪

桃園市蘆竹區濱海路一段377號

  • 華廈 建坪 172 坪 地坪 29.3 坪 1房 有隔間
  • 2023/12/2 交易
5,758萬
42 萬/坪
載入中...