桃園市蘆竹區埤腳街172號七樓

  • 華廈 建坪 43.4 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易
1,243萬
32 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街192號九樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易
1,052萬
32.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街166號八樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易
1,260萬
33 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區埤腳街210號四樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易
1,228萬
31.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段899號四樓

  • 大樓 建坪 23.8 坪 地坪 2.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
782萬
37.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路195號九樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/14 交易
1,713萬
46.7 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街337號十樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/21 交易
1,335萬
37.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區五福一路216之5號三樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 7.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,990萬
47.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷28號七樓

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易
1,355萬
31 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷28號六樓

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易
1,373萬
31.4 萬/坪

桃園市蘆竹區龍安街二段479之86號

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 17.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/4 交易
850萬
36.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷22號八樓

  • 華廈 建坪 62.3 坪 地坪 13.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易
1,853萬
31.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷42號三樓

  • 華廈 建坪 53 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易
1,450萬
29.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路173號九樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/8 交易
1,672萬
45.6 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街170號七樓

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易
952萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街160號六樓

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易
873萬
31.9 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街176號八樓

  • 華廈 建坪 50 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易
1,525萬
33.7 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街186號八樓

  • 華廈 建坪 43.4 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易
1,236萬
32 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街196號八樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易
876萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷40號六樓

  • 華廈 建坪 54 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
1,520萬
30.2 萬/坪
載入中...