桃園市蘆竹區埤腳街158號二樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
855萬
31.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段768巷29弄28號

  • 華廈 建坪 46.5 坪 地坪 8 坪
  • 2024/7/15 交易
1,980萬
45.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路116號六樓

  • 華廈 建坪 50.9 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易
1,855萬
38.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區豪登一街150號三樓

  • 大樓 建坪 47.3 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/11 交易
1,455萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之1號十五樓

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
1,517萬
49.8 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之2號七樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
1,535萬
50.4 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街142之1號十二樓

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/9 交易
1,575萬
35.8 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段750之1號四樓

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易
905萬
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路139號

  • 大樓 建坪 67.9 坪 地坪 12.3 坪
  • 2024/8/31 交易
2,750萬
44 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之6號九樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/12 交易
1,258萬
46.5 萬/坪

桃園市蘆竹區歐楓街72號八樓

  • 大樓 建坪 57 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
1,725萬
39 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷40號七樓

  • 華廈 建坪 46.1 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,345萬
31 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷30號七樓

  • 華廈 建坪 62.5 坪 地坪 13.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,810萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222之1號十一樓

  • 大樓 建坪 29.6 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易
1,227萬
52.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段748號九樓

  • 華廈 建坪 50.3 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,500萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路189號八樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/28 交易
1,752萬
42 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之6號十樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,187萬
43.4 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街341號十五樓

  • 大樓 建坪 46.2 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/4 交易
1,425萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段768巷55號

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 4.7 坪
  • 2024/7/8 交易
1,280萬
55.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222之1號十樓

  • 大樓 建坪 29.6 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,273萬
55.1 萬/坪
載入中...