桃園市蘆竹區豪登一街158號十二樓

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
1,296萬
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222號十二樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,545萬
47.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路143號六樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
1,589萬
37.9 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路149號七樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
1,629萬
39 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街206號四樓

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/13 交易
785萬
33 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路171號十樓

  • 大樓 建坪 55.3 坪 地坪 9.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/12 交易
1,987萬
39.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路157號八樓

  • 大樓 建坪 64.8 坪 地坪 9.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/12 交易
2,147萬
38.6 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段750之1號五樓

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/5 交易
920萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220之3號五樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
1,700萬
43.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216號七樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
1,463萬
46.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路118號五樓

  • 華廈 建坪 53.1 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,863萬
36.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之1號七樓

  • 華廈 建坪 46.1 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,693萬
39 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之3號九樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,660萬
41.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之1號七樓

  • 華廈 建坪 43.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,570萬
38.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷88號十樓

  • 華廈 建坪 53.5 坪 地坪 7.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易
1,720萬
38.5 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街337號十一樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易
1,262萬
35.8 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街337號十四樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易
1,242萬
35.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路195號七樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
1,558萬
42 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路157號十樓

  • 大樓 建坪 55.3 坪 地坪 9.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
1,958萬
38.9 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222之2號十四樓

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易
1,490萬
47.6 萬/坪
載入中...