桃園市蘆竹區埤腳街77巷56號七樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
1,183萬
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷40號五樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
862萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷40號二樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
870萬
35.8 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區埤腳街77巷40號四樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
851萬
35 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路198號四樓

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 13.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,705萬
33 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街343號四樓

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
1,138萬
29.8 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之1號十三樓

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,390萬
45.6 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路196號二樓

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 13.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,920萬
37.6 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街142號十樓

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
1,118萬
35.8 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷36號八樓

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易
1,008萬
35 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷46號三樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易
1,150萬
33.9 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街142號四樓

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易
1,090萬
34.5 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街142號三樓

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易
1,045萬
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷82號六樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易
1,208萬
37.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷90號三樓

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易
773萬
38.4 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街347號十三樓

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易
1,305萬
33.7 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街56號三樓

  • 華廈 建坪 46.3 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
1,645萬
39.8 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路218之1號四樓

  • 大樓 建坪 57.2 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易
2,096萬
40.7 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街56號五樓

  • 華廈 建坪 46.3 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易
1,680萬
40.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷88號九樓

  • 華廈 建坪 48.9 坪 地坪 7.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
1,669萬
37.5 萬/坪
載入中...