桃園市蘆竹區機捷路二段958巷90號十樓

  • 華廈 建坪 29 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
963萬
39.4 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路218之2號六樓

  • 大樓 建坪 66.3 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易
2,470萬
44.2 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路218之3號十三樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易
1,760萬
44.1 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區錦中街52號五樓

  • 華廈 建坪 45.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/4 交易
1,600萬
39.3 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街56號七樓

  • 華廈 建坪 46.3 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/4 交易
1,710萬
41.3 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街162號五樓

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
971萬
29.7 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷38號二樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,094萬
35.8 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區埤腳街77巷50號十樓

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
920萬
36.2 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷50號七樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,075萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷52號四樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,053萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街148號六樓

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易
1,228萬
33 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220之2號三樓

  • 大樓 建坪 66.3 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
2,340萬
41.2 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街341號三樓

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
1,300萬
30.5 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街142號五樓

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/13 交易
1,062萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷88號八樓

  • 華廈 建坪 48.9 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/18 交易
1,688萬
37.4 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222號五樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
1,395萬
43.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷90號六樓

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/20 交易
778萬
38.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段900號五樓

  • 華廈 建坪 38.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/20 交易
1,265萬
37 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷86號九樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/20 交易
1,672萬
38.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷36號十樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,182萬
35.3 萬/坪
載入中...