桃園市蘆竹區山鼻路102之7號四樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
1,027
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之6號四樓

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
850
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之2號四樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
1,102
35.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路112之5號四樓

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
923
34.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之5號二樓

  • 華廈 建坪 32.5 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,030
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之2號三樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,097
35.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之7號三樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,032
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路96之7號二樓

  • 華廈 建坪 30.2 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
958
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之7號二樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
999
33.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之3號四樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,390
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之2號二樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,098
35.2 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷52號九樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,116
36.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷38號三樓

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,068
35.2 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街148號二樓

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,198
32.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之3號三樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,182
34.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之6號二樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
971
34.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之7號四樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,020
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之6號三樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
975
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之2號二樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,069
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之5號二樓

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,005
34.7 萬/坪
載入中...