桃園市蘆竹區大新一街345號三樓

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易
1,020萬
33 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街52號六樓

  • 華廈 建坪 45.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易
1,600萬
39.6 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街345號五樓

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易
1,040萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區錦中街50號五樓

  • 華廈 建坪 44.3 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易
1,518萬
38.3 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街335號七樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/17 交易
1,392萬
32.2 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷36號三樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
1,150萬
33.9 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷56號八樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
1,214萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區埤腳街77巷46號二樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
1,195萬
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街56號二樓

  • 華廈 建坪 46.3 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易
1,625萬
39.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之6號二樓

  • 華廈 建坪 30.2 坪 地坪 4.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
956萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路118號四樓

  • 華廈 建坪 60.7 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
1,878萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之7號四樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
1,027萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之6號四樓

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
850萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之2號四樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
1,102萬
35.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之5號四樓

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
923萬
34.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之5號二樓

  • 華廈 建坪 32.5 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,030萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之2號三樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,097萬
35.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之7號三樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,032萬
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之7號二樓

  • 華廈 建坪 30.2 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
958萬
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之7號二樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
999萬
33.7 萬/坪
載入中...