桃園市蘆竹區山鼻路108之3號四樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,390萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之2號二樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,098萬
35.2 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷52號九樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,116萬
36.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區埤腳街77巷38號三樓

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,068萬
35.2 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街148號二樓

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,198萬
32.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之3號四樓

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,253萬
32.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之3號三樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,182萬
34.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路110之6號二樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
971萬
34.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之7號四樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,020萬
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之6號三樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
975萬
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之2號二樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,069萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之5號二樓

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,005萬
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之3號四樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,073萬
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之3號三樓

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,260萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之5號四樓

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
890萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路100號四樓

  • 華廈 建坪 50.9 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,642萬
33.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之6號三樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
976萬
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之5號二樓

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
915萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之2號三樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,097萬
35.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之5號四樓

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
999萬
34.4 萬/坪
載入中...