桃園市蘆竹區山鼻路108之2號二樓

  • 華廈 建坪 26 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
918萬
35.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之3號十樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,222萬
35 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之6號三樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
968萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路112之2號四樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,290萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之6號四樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
970萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之7號二樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,145萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之2號四樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,298萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路110之5號二樓

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,008萬
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之6號四樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
960萬
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216之2號六樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
1,380萬
43.3 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216號六樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
1,386萬
43.3 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之1號六樓

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
1,350萬
44.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段900號四樓

  • 華廈 建坪 38.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易
1,250萬
36.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷82號五樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易
1,218萬
37.6 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街52號三樓

  • 華廈 建坪 45.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易
1,559萬
38.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷90號九樓

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/31 交易
793萬
39.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路198號六樓

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 13.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易
1,765萬
34.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之6號二樓

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易
792萬
34.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之1號二樓

  • 華廈 建坪 42.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易
1,390萬
34.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之2號四樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易
1,093萬
35.4 萬/坪
載入中...